Новости Все >>
Статьи Все >>
Семинары Все >>

Охрана банкоматов

Система передачи тревожных сообщений для защиты банкоматов и платёжных терминалов обладает следующими свойствами:

  • Наличие автоматического контроля канала связи
  • Устойчивость к подавлению сигнала, защита от подмены
  • Скрытность установки объектовых блоков и антенн
  • Обеспечение устойчивой связи на требуемых расстояниях

Благодаря технологиям сверхузкополосной передачи данных, Hopping и частотного дублирования, используемым в приборах RS-202TB и RS-202TB2 серии Lonta, удалось создать устойчивую к глушению, надёжную и защищённую систему.

Действующие акции и спецпредложения:

  • ПО РИТМ-А в подарок при покупке любого пульта и 20 передатчиков. Подробнее >>
  • Бесплатная доставка по всей территории РФ, Казахстана и Украины. Подробнее >>
  • На все товары Lonta - скидка 5-10% при покупке любого пульта Lonta. Подробнее >>
  • Предоставление статуса Дилера при покупке трех пультов Lonta. Подробнее >>

Приборы RS-202TB и RS-202TB2 выпускаются для работы в откры- том диапазоне частот 433 МГц с мощностью передачи 10 мВт и в лицензируемом 146-174 МГц, 403-479 МГц с мощностью пере- датчиков до 5 Вт.

В комплект приборов RS-202TB и RS-202TB2 входит уникальная антенна АТ-433, предназначенная для скрытой установки внутри корпуса банкомата. Такое расположение антенны не позволяет злоумышленникам повредить её.

Большой интерес для специалистов представляет датчик AG-2 Luxe.02, специально разработанный для защиты банкоматов и платёжных терминалов. В датчике используется трёхосевой аксе- лерометр, который по заданному алгоритму обрабатывает все микроускорения корпуса банкомата. AG-2 Luxe.02 заменяет сразу три датчика: перемещения, наклона и удара. При этом он остаётся нечувствительным к звукам механизмов банкомата, а специальный алгоритм позволяет исключить ложные срабатыва- ния. Благодаря этим свойствам, датчик можно устанавливать в различных устройствах, где для оплаты и выдачи сдачи использу- ются монеты.